Акция «Георгиевская ленточка»

Главная / О больнице / Новости / Акция «Георгиевская ленточка»
Акция «Георгиевская ленточка»

Вчера, 5-мая, в с.Карабудахкент, в продолжение мероприятий, посвященных к 70-летию Победы, в центральной районной больнице прошла акция «Георгиевская ленточка». Волонтеры пришли в районную больницу и застали врачей на утренней конференции в актовом зале ЦРБ проводимой  главным врачом ЦРБ  Хабибуллой Шахманаевым, который и был организатором проведения акции в районной больнице. Волонтеры, поздравили весь медицинский персонал с наступающим великим праздником 70-летия Победы и под девизом "Я помню! Я горжусь! " начали вручение ленточек. Более 500 ленточек было вручено во всех отделениях больницы, работникам, пациентам и посетителям.

Председатель комитета по делам

молодежи и туризму района                                                             Г.Г. Темирова