Новости

Главная / О больнице / Новости

80 - летие здравоохранения Карабудахкентского района

В Карабудахкентском районе 11 июня торжественно отметили 80 - летие здравоохранения района. Начались торжественные мероприятия на территории ЦРБ, где состоялась церемония открытия мемориала, посвящённого памяти сотрудников, работавших в этой больнице разные годы. В церемонии приняли участие и.о главы района Махмуд Амиралиев, заместитель министра зд...
Подробнее

Эпидемиологическая ситуация по туберкулёзу в Карабудахкентском районе

Эпидемиологическая ситуация по туберкулёзу в Карабудахкентском районе обсуждена на совещании в администрации района, которое прошло 16 апреля в зале администрации района. В совещании приняли участие глава администрации района Ахмед Гаджиев, представители  медучреждений района, руководители общеобразовательных и дошкольных учреждений ...
Подробнее

Акция «Георгиевская ленточка»

Вчера, 5-мая, в с.Карабудахкент, в продолжение мероприятий, посвященных к 70-летию Победы, в центральной районной больнице прошла акция «Георгиевская ленточка».
Подробнее

Очередной субботник

Ежегодно в МО «Карабудахкентский район», как и в других муниципалитетах нашей республики, в марте - апреле проводятся субботники. Это добрая традиция продолжается и в этом году, особенно в преддверии юбилейных дат – 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне и 80-летия со дня образования района.
Подробнее

Турнир по мини - футболу под девизом «Мы за здоровый образ жизни!»

18 апреля на стадионе спорткомплекса «Олимп» с.Карабудахкент прошел турнир по мини - футболу под девизом «Мы за здоровый образ жизни!», приуроченный к 80-летию здравоохранения Карабудахкентского района. Организатором турнира выступил профком ГБУ РД «Карабудахкентская ЦРБ».
Подробнее

Итоги проделанной работы месячника – "Борьбы с раком предстательной железы"

Одним из распространенных онкологических заболеваний мужского населения является рак предстательной железы. Рак простаты на втором месте после онкологических  заболеваний органов дыхания. В связи с этим в феврале 2015г. в Карабудахкентском районе был объявлен месячник борьбы с раком предстательной железы. 
Подробнее